| Fiche Technique ITEL CITY 100 4GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 185 g (6.53 oz) |
| Taille d'écran | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~84.6% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 700 nits (HBM) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| Version Android | OS Android 14, Pure 14.5 OS |
| Vitesse du processeur | Chipset Unisoc T7250 (12 nm) CPU Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MP1 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP Features LED flash, HDR, panorama Video Yes |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP Video Yes |
| Capacité de la batterie | 5200 mAh |
| Chargement sans fil | NON |
| Vitesse de chargement | 18W wired Reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Samsung m14 | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 6.7 inches, 107.8 cm2 |
| Type d'écran | PLS LCD, 90Hz |
| Résolution | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~394 ppi density) |
| Espace de stockage | 64 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 4GB |
| Version Android | Android 13, One UI 5.1 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) CPU Octa-core (4x2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4x1.9 GHz Kryo 265 Silver) GPU Adreno 610 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 2 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (depth) Features LED flash, panorama, HDR Video 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 13 MP, f/2.0, (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Ion 5000 mAh, non-removable |
| Vitesse de chargement | 25W wired |
| Double puce | oui |