| Fiche Technique ITEL CITY 100 4GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 185 g (6.53 oz) |
| Taille d'écran | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~84.6% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 700 nits (HBM) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| Version Android | OS Android 14, Pure 14.5 OS |
| Vitesse du processeur | Chipset Unisoc T7250 (12 nm) CPU Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MP1 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP Features LED flash, HDR, panorama Video Yes |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP Video Yes |
| Capacité de la batterie | 5200 mAh |
| Chargement sans fil | NON |
| Vitesse de chargement | 18W wired Reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique ONEPLUS TURBO 6 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 217 g (7.65 oz) |
| Taille d'écran | 6.78 inches, 112.4 cm2 (~89.3% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 165Hz, 3840Hz PWM, HDR Vivid, 800 nits (typ), 1800 nits (peak) |
| Résolution | 1272 x 2772 pixels, 19.5:9 ratio (~450 ppi density) HDR image support |
| Version Android | Android 16, ColorOS 16 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM8735 Snapdragon 8s Gen 4 (4 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 50 MP, f/1.9, 26mm (wide), PDAF, OIS Auxiliary lens Features Color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama Video 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, gyro-EIS, OIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 16 MP, f/2.4, 23mm (wide), 1/3", 1.0µm Features HDR, panorama Video 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Capacité de la batterie | Si/C Li-Ion 9000 mAh |
| Vitesse de chargement | 80W wired, UFCS, 55W PPS, 13.5W PD/QC 27W reverse wired |
| Double puce | OUI |