| Fiche Technique ITEL CITY 100 4GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 185 g (6.53 oz) |
| Taille d'écran | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~84.6% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 700 nits (HBM) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| Version Android | OS Android 14, Pure 14.5 OS |
| Vitesse du processeur | Chipset Unisoc T7250 (12 nm) CPU Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MP1 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP Features LED flash, HDR, panorama Video Yes |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP Video Yes |
| Capacité de la batterie | 5200 mAh |
| Chargement sans fil | NON |
| Vitesse de chargement | 18W wired Reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Honor X7d 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Type d'écran | TFT LCD, 120Hz, 850 nits (HBM) |
| Résolution | 720 x 1610 pixels, 20:9 ratio (~261 ppi density) |
| Version Android | Android 15, Magic OS 9 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM6375 Snapdragon 6s Gen 3 (6 nm) CPU Octa-core (2x2.3 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Adreno 619 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens Features LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 5 MP, f/2.2, (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 6500 mAh |
| Vitesse de chargement | 35W wired |
| Double puce | OUI |