| Fiche Technique APPLE IPAD 11 A16 2025 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 477 g (Wi-Fi) / 481 g (LTE) (1.05 lb) |
| Taille d'écran | 11.0 inches, 357.6 cm2 (~80.1% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | Liquid Retina IPS LCD, 500 nits (typ) |
| Résolution | 1640 x 2360 pixels (~264 ppi density) |
| Version Android | iPadOS 18.3.2, upgradable to iPadOS 26 |
| Vitesse du processeur | Apple A16 Bionic (4 nm) CPU 5-core GPU Apple GPU (4-core graphics) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 12 MP, f/1.8, (wide), PDAF Features HDR, panorama Video 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120/240fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 12 MP, f/2.4, 122˚ (ultrawide) Features HDR Video 1080p@25/30/60fps, gyro-EIS |
| Capacité de la batterie | Li-Po (28.93 Wh) |
| Vitesse de chargement | 45W wired, PD |
| Fiche Technique Xiaomi mi 11 | |
|
|
|---|---|
| Poids | 165G |
| Taille d'écran | 6.81 POUCES |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 120Hz, HDR10+, 1500 nits (peak) |
| Résolution | 1440 x 3200 pixels, 20:9 ratio (~515 ppi density) |
| Espace de stockage | 128 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 108 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.33", 0.8µm, PDAF, OIS 13 MP, f/2.4, 123˚ (ultrawide), 1/3.06", 1.12µm 5 MP, f/2.4, (macro), 1/5.0", 1.12µm Features Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama Video 8K@24/30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps; gyro-EIS, HDR10+ |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 20 MP, f/2.2, 27mm (wide), 1/3.4", 0.8µm Features HDR Video 1080p@30/60fps, 720p@120fps |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 55W |
| Double puce | OUI |