| Fiche Technique APPLE IPAD 11 A16 2025 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 477 g (Wi-Fi) / 481 g (LTE) (1.05 lb) |
| Taille d'écran | 11.0 inches, 357.6 cm2 (~80.1% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | Liquid Retina IPS LCD, 500 nits (typ) |
| Résolution | 1640 x 2360 pixels (~264 ppi density) |
| Version Android | iPadOS 18.3.2, upgradable to iPadOS 26 |
| Vitesse du processeur | Apple A16 Bionic (4 nm) CPU 5-core GPU Apple GPU (4-core graphics) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 12 MP, f/1.8, (wide), PDAF Features HDR, panorama Video 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120/240fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 12 MP, f/2.4, 122˚ (ultrawide) Features HDR Video 1080p@25/30/60fps, gyro-EIS |
| Capacité de la batterie | Li-Po (28.93 Wh) |
| Vitesse de chargement | 45W wired, PD |
| Fiche Technique Poco F6 Pro 12GB 512BG | |
|
|
|---|---|
| Poids | 209G |
| Taille d'écran | 6.67 POUCES |
| Type d'écran | AMOLED, 68B colors, 120Hz, Dolby Vision, HDR10+, 700 nits (typ), 1200 nits (HBM), 4000 nits (peak |
| Résolution | 1440 x 3200 pixels, 20:9 ratio (~526 ppi density) |
| Espace de stockage | 512 GB memoir |
| Mémoire vive (RAM) | 12GB RAM |
| Version Android | Android 14, HyperOS |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) CPU Octa-core (1x3.2 GHz Cortex-X3 & 2x2.8 GHz Cortex-A715 & 2x2.8 GHz Cortex-A710 & 3x2.0 GHz Cortex-A510) GPU Adreno 740 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.6, (wide), 1/1.55", 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide) 2 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, HDR, panorama Video 8K@24fps, 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, 720p@1920fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | 16 MP, (wide) Features HDR Video 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 120W wired, PD3.0, QC3+, 100% in 19 min (advertised) |
| Double puce | oui |