| Fiche Technique APPLE IPAD 11 A16 2025 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 477 g (Wi-Fi) / 481 g (LTE) (1.05 lb) |
| Taille d'écran | 11.0 inches, 357.6 cm2 (~80.1% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | Liquid Retina IPS LCD, 500 nits (typ) |
| Résolution | 1640 x 2360 pixels (~264 ppi density) |
| Version Android | iPadOS 18.3.2, upgradable to iPadOS 26 |
| Vitesse du processeur | Apple A16 Bionic (4 nm) CPU 5-core GPU Apple GPU (4-core graphics) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 12 MP, f/1.8, (wide), PDAF Features HDR, panorama Video 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120/240fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 12 MP, f/2.4, 122˚ (ultrawide) Features HDR Video 1080p@25/30/60fps, gyro-EIS |
| Capacité de la batterie | Li-Po (28.93 Wh) |
| Vitesse de chargement | 45W wired, PD |
| Fiche Technique Infinix Note 40 16GB RAM (8+8 ) 256 MEMOIR | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 6.78 inches, 109.9 cm2 (~89.9% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | AMOLED, 120Hz, 1300 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2436 pixels (~393 ppi density) |
| Espace de stockage | 256GB memoir |
| Mémoire vive (RAM) | 16GB RAM |
| Version Android | Android 14, XOS 14 |
| Vitesse du processeur | Mediatek Helio G99 Ultimate CPU Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 108 MP, f/1.9, (wide), 1/1.52", PDAF 2 MP, f/2.4 3rd unspecified camera Features Quad-LED flash, HDR, panorama Video 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 32 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1" Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh, non-removable |
| Vitesse de chargement | 45W wired, 50% in 26 min (advertised) 20W wireless MagCharge Reverse wired Reverse wireless |
| Double puce | oui |