| Fiche Technique APPLE IPAD 11 A16 2025 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 477 g (Wi-Fi) / 481 g (LTE) (1.05 lb) |
| Taille d'écran | 11.0 inches, 357.6 cm2 (~80.1% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | Liquid Retina IPS LCD, 500 nits (typ) |
| Résolution | 1640 x 2360 pixels (~264 ppi density) |
| Version Android | iPadOS 18.3.2, upgradable to iPadOS 26 |
| Vitesse du processeur | Apple A16 Bionic (4 nm) CPU 5-core GPU Apple GPU (4-core graphics) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 12 MP, f/1.8, (wide), PDAF Features HDR, panorama Video 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120/240fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 12 MP, f/2.4, 122˚ (ultrawide) Features HDR Video 1080p@25/30/60fps, gyro-EIS |
| Capacité de la batterie | Li-Po (28.93 Wh) |
| Vitesse de chargement | 45W wired, PD |
| Fiche Technique ZTE nubia RedMagic Astra 24GB 1TB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 370 g |
| Taille d'écran | 9.06 |
| Type d'écran | LTPO OLED, 1B colors, 165Hz, 5280Hz PWM, HDR, 1000 nits (typ), 1600 nits (peak) |
| Résolution | 1504 x 2400 pixels, 16:10 ratio (~313 ppi density) |
| Version Android | Android 15, Redmagic OS 10.5 |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM8750-AC Snapdragon 8 Elite (3 nm) CPU Octa-core (2x4.47 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) GPU Adreno 830 (1200 MHz) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, (wide) Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 9 MP, f/2.2, (wide), 0.7μm Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 8200 mAh |
| Vitesse de chargement | 80W wired, 50% in 22 min |