| Fiche Technique APPLE IPAD 9 em generation 256GB SILVER | |
|
|
|---|---|
| Poids | 487 g |
| Type d'écran | Type Retina IPS LCD, 500 nits (typ) Size 10.2 inches, 322.2 cm2 (~73.8% screen-to-body ratio) Resolution 1620 x 2160 pixels, 4:3 ratio (~265 ppi density) Protection Scratch-resistant glass, oleophobic coating |
| Vitesse du processeur | OS iPadOS 15, upgradable to iPadOS 26.1 Chipset Apple A13 Bionic (7 nm+) CPU Hexa-core (2x2.65 GHz Lightning + 4x1.8 GHz Thunder) GPU Apple GPU (4-core graphics) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP, f/2.4, 31mm (standard), 1.12µm, AF Features HDR, panorama Video 1080p@25/30fps, 720p@120fps; gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 12 MP, f/2.4, 122˚ (ultrawide) Features HDR Video 1080p@25/30/60fps, gyro-EIS |
| Capacité de la batterie | Li-Ion 8557 mAh (32.4 Wh) |
| Fiche Technique REALME GT NEO 3 12GB 256GB 150W | |
|
|
|---|---|
| Poids | 188G |
| Taille d'écran | 6.7 POUCES |
| Type d'écran | Type AMOLED, 1B colors, 120Hz, HDR10+ |
| Résolution | Resolution 1080 x 2412 pixels, 20:9 ratio (~394 ppi density |
| Espace de stockage | 256 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 12GB |
| Vitesse du processeur | Mediatek MT6895Z Dimensity 8100 (5 nm |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.9, 24mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.3, 15mm, 120˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm 2 MP, f/2.4, (macro) Features Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama Video 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Triple 50 MP, f/1.9, 24mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.3, 15mm, 120˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm 2 MP, f/2.4, (macro) Features Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama Video 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Chargement sans fil | NO |
| Vitesse de chargement | 150W |
| Couleur | BLACK AND WHITE |
| Double puce | OUI |