| Fiche Technique APPLE IPAD 9 em generation 256GB SILVER | |
|
|
|---|---|
| Poids | 487 g |
| Type d'écran | Type Retina IPS LCD, 500 nits (typ) Size 10.2 inches, 322.2 cm2 (~73.8% screen-to-body ratio) Resolution 1620 x 2160 pixels, 4:3 ratio (~265 ppi density) Protection Scratch-resistant glass, oleophobic coating |
| Vitesse du processeur | OS iPadOS 15, upgradable to iPadOS 26.1 Chipset Apple A13 Bionic (7 nm+) CPU Hexa-core (2x2.65 GHz Lightning + 4x1.8 GHz Thunder) GPU Apple GPU (4-core graphics) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP, f/2.4, 31mm (standard), 1.12µm, AF Features HDR, panorama Video 1080p@25/30fps, 720p@120fps; gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 12 MP, f/2.4, 122˚ (ultrawide) Features HDR Video 1080p@25/30/60fps, gyro-EIS |
| Capacité de la batterie | Li-Ion 8557 mAh (32.4 Wh) |
| Fiche Technique REALME 10 8 GB 256 GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 178 G |
| Taille d'écran | 6.4 POUCES |
| Type d'écran | Super AMOLED, 90Hz, 1000 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~411 ppi density) |
| Espace de stockage | 256 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Vitesse du processeur | Mediatek Helio G99 (6nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), 1/2.76", PDAF 2 MP, f/2.4, (depth) Features LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 16 MP, f/2.5, 27mm (wide) Features HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 33W |
| Double puce | OUI |