| Fiche Technique APPLE IPAD 9 em generation 256GB SILVER | |
|
|
|---|---|
| Poids | 487 g |
| Type d'écran | Type Retina IPS LCD, 500 nits (typ) Size 10.2 inches, 322.2 cm2 (~73.8% screen-to-body ratio) Resolution 1620 x 2160 pixels, 4:3 ratio (~265 ppi density) Protection Scratch-resistant glass, oleophobic coating |
| Vitesse du processeur | OS iPadOS 15, upgradable to iPadOS 26.1 Chipset Apple A13 Bionic (7 nm+) CPU Hexa-core (2x2.65 GHz Lightning + 4x1.8 GHz Thunder) GPU Apple GPU (4-core graphics) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP, f/2.4, 31mm (standard), 1.12µm, AF Features HDR, panorama Video 1080p@25/30fps, 720p@120fps; gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 12 MP, f/2.4, 122˚ (ultrawide) Features HDR Video 1080p@25/30/60fps, gyro-EIS |
| Capacité de la batterie | Li-Ion 8557 mAh (32.4 Wh) |
| Fiche Technique XIAOMI 13T PRO | |
|
|
|---|---|
| Poids | 200G |
| Taille d'écran | 6.67 POUCES |
| Type d'écran | Type AMOLED, 68B colors, 144Hz, Dolby Vision, HDR10+, 1200 nits (HBM), 2600 nits (peak) |
| Résolution | Resolution 1220 x 2712 pixels, 20:9 ratio (~446 ppi density) |
| Espace de stockage | 512GB |
| Mémoire vive (RAM) | 12GB |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Dimensity 9200+ (4 nm) CPU Octa-core (1x3.35 GHz Cortex-X3 & 3x3.0 GHz Cortex-A715 & 4x2.0 GHz Cortex-A510) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.9, 24mm (wide), 1/1.28", 1.22µm, PDAF, OIS 50 MP, f/1.9, 50mm (telephoto), 1/2.88", 0.61µm, PDAF, 2x optical zoom 12 MP, f/2.2, 15mm (ultrawide), 1/3.06", 1.12µm Features Leica lens, LED flash, HDR, panorama Video 8K@24fps, 4K@24/30/60fps, 4K/1080p@30fps HDR10+ |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 20 MP, f/2.2, (wide), 0.8µm Features HDR Video 1080p@30fps, HDR10+ |
| Capacité de la batterie | Li-Po 5000 mAh, |
| Vitesse de chargement | 120W |
| Couleur | BLACK AND WHITE |
| Double puce | OUI |