| Fiche Technique Infinix Hot 60i 4G 6GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 188 g (6.63 oz) |
| Taille d'écran | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~85.2% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | IPS LCD, 120Hz, 700 nits (HBM) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Version Android | Chipset Mediatek Helio G81 Ultimate (12 nm) CPU Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G52 MC2 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G81 Ultimate (12 nm) CPU Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G52 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 50 MP, (wide), AF Auxiliary lens Features Dual-LED flash, HDR, panorama Video 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP, (wide) Video Yes |
| Capacité de la batterie | 5160 mAh |
| Vitesse de chargement | Charging 45W wired, 50% in 24 min 10W reverse wired Bypass charging |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique HONOR 70 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 178G |
| Taille d'écran | 6.76 POUCES |
| Type d'écran | OLED, 1B colors, 120Hz, HDR10+ |
| Résolution | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| Espace de stockage | 256GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8GB |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM7325-AE Snapdragon 778G+ 5G (6 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 54 MP, f/1.9, (wide), 1/1.49", PDAF 50 MP, f/2.2, 122˚ (ultrawide), AF 2 MP, f/2.4, (depth) Features Dual-LED flash, HDR, panorama Video 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 32 MP, f/2.4, (wide) Features HDR Video 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Capacité de la batterie | 4800 MAH |
| Vitesse de chargement | 66W |
| Double puce | OUI |