| Fiche Technique Infinix Hot 60i 4G 6GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 188 g (6.63 oz) |
| Taille d'écran | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~85.2% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | IPS LCD, 120Hz, 700 nits (HBM) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Version Android | Chipset Mediatek Helio G81 Ultimate (12 nm) CPU Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G52 MC2 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G81 Ultimate (12 nm) CPU Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G52 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 50 MP, (wide), AF Auxiliary lens Features Dual-LED flash, HDR, panorama Video 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP, (wide) Video Yes |
| Capacité de la batterie | 5160 mAh |
| Vitesse de chargement | Charging 45W wired, 50% in 24 min 10W reverse wired Bypass charging |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique INFINIX HOT 11 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 201G |
| Taille d'écran | 6.6 POUCES |
| Type d'écran | IPS LCD, 500 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~400 ppi density) |
| Espace de stockage | 64GB |
| Mémoire vive (RAM) | 4GB |
| Vitesse du processeur | Mediatek MT6769V/CB Helio G70 (12 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 13 MP, f/1.8, (wide), PDAF QVGA Features Quad-LED flash, HDR, panorama Video 1440p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP, f/2.0, (wide) Features Dual-LED flash Video 1440p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5200 MAH |
| Chargement sans fil | NON |
| Vitesse de chargement | 18W |
| Double puce | OUI |