| Fiche Technique Honor 500 Pro 12GB 512GB | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 6.55 inches, 105.4 cm2 (~91.2% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 3840Hz PWM, HDR Vivid, 6000 nits (peak |
| Résolution | 1264 x 2736 pixels, 19.5:9 ratio (~460 ppi density) |
| Version Android | Android 16, MagicOS 10 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 200 MP, f/1.9, (wide), 1/1.4", 0.56µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.4, 68mm (periscope telephoto), 1/2.51", 0.7µm, PDAF, OIS, 3x optical zoom 12 MP, f/2.2, 117˚ (ultrawide), AF Features Color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama Video 4K, 1080p, gyro-EIS, OIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 50 MP, f/2.0, (wide) Features HDR Video 4K, 1080p, gyro-EIS |
| Capacité de la batterie | 8000mAh |
| Chargement sans fil | OUI |
| Vitesse de chargement | 80W |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique VIVO Y03 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 185 G |
| Taille d'écran | 6.56 POUCES |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz |
| Résolution | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| Version Android | Android 14, Funtouch 14 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G85 (12 nm) CPU Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G52 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF 0.08 MP, f/3.0 (auxiliary lens) Features LED flash, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP, f/2.2, (wide) Video Yes |
| Capacité de la batterie | Li-Ion 5000 mAh, non-removable |
| Vitesse de chargement | 15W wired |
| Double puce | OUI |