| Fiche Technique HONOR X9D 12GB 512GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 193 G |
| Taille d'écran | 6.79 |
| Type d'écran | 1200 x 2640 pixels (~427 ppi density) |
| Résolution | 1200 x 2640 pixels (~427 ppi density) |
| Version Android | Android 15, Magic OS 9 |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4 (4 nm) CPU Octa-core (1x2.3 GHz Cortex-A720s & 3x2.2 GHz Cortex-A720s & 4x1.8 GHz Cortex-A520s) GPU Adreno 810 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 108 MP, f/1.8, 24mm (wide), PDAF, 1/1.67", 1.0µm, OIS 5 MP, f/2.2, 17mm (ultrawide), 1/5.0", 1.12µm Features LED flash, panorama, HDR Video 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 16 MP, f/2.5, 24mm (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Si/C Li-Ion 8300 mAh |
| Vitesse de chargement | 66W wired 7.5W reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique VIVO IQOO 13 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 207 g |
| Taille d'écran | 6.82 |
| Résolution | 1440 x 3168 pixels (~510 ppi density) |
| Version Android | Android 15, up to 4 major Android upgrades, Funtouch 15 (International), OriginOS 5 (China) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 50 MP, f/1.9, 50mm (telephoto), 1/2.93", 0.6µm, PDAF, OIS, 2x optical zoom 50 MP, f/2.0, 15mm (ultrawide), 1/2.76", 0.64µm, AF Features Color spectrum sensor, Dual-LED flash, HDR, panorama Video 8K@30fps, 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | 32 MP, f/2.5, 28mm (wide), 1/3.15", 0.7µm Features HDR Video 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
| Capacité de la batterie | 6150mAh |
| Vitesse de chargement | 120W wired, PPS, 100% in 30 min |