| Fiche Technique HONOR X9D 12GB 512GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 193 G |
| Taille d'écran | 6.79 |
| Type d'écran | 1200 x 2640 pixels (~427 ppi density) |
| Résolution | 1200 x 2640 pixels (~427 ppi density) |
| Version Android | Android 15, Magic OS 9 |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4 (4 nm) CPU Octa-core (1x2.3 GHz Cortex-A720s & 3x2.2 GHz Cortex-A720s & 4x1.8 GHz Cortex-A520s) GPU Adreno 810 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 108 MP, f/1.8, 24mm (wide), PDAF, 1/1.67", 1.0µm, OIS 5 MP, f/2.2, 17mm (ultrawide), 1/5.0", 1.12µm Features LED flash, panorama, HDR Video 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 16 MP, f/2.5, 24mm (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Si/C Li-Ion 8300 mAh |
| Vitesse de chargement | 66W wired 7.5W reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Tecno Spark 20C 4GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 6.6 inches, 104.6 cm2 (~84.6% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz |
| Résolution | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
| Version Android | Android 13 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G36 (12 nm) CPU Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A53 & 4x1.6 GHz Cortex-A53) GPU PowerVR GE8320 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 50 MP, (wide), 1/2.8", PDAF Auxiliary lens Features Dual-LED flash, HDR Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP Features Dual-LED flash Video Yes |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 18W wired |
| Double puce | OUI |