| Fiche Technique Infinix Smart 10 3GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Version Android | Android 15/15 (Go edition), XOS 15.1 |
| Vitesse du processeur | Unisoc T7250 (12 nm) CPU Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MP1 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0", 1.12µm, AF Features Dual-LED flash, panorama Video 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0", 1.12µm Video 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 15W wired Reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Realme C61 4GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 6.74 inches, 109.7 cm2 (~85.5% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 450 nits (typ), 560 nits (HBM) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| Espace de stockage | 128GB memoir |
| Mémoire vive (RAM) | 6GB RAM |
| Version Android | Android 14, Realme UI |
| Vitesse du processeur | Unisoc Tiger T612 (12 nm) CPU Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.5", PDAF 0.08 MP, f/3.0 ,(auxiliary lens) Features LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 5 MP, f/2.2, 27mm (wide), 1/5.0", 1.12µm Video 720p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 15W wired |
| Double puce | oui |