| Fiche Technique Infinix Smart 10 3GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Version Android | Android 15/15 (Go edition), XOS 15.1 |
| Vitesse du processeur | Unisoc T7250 (12 nm) CPU Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MP1 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0", 1.12µm, AF Features Dual-LED flash, panorama Video 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0", 1.12µm Video 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 15W wired Reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique ONEPLUS PAD 3 16GB 512GB | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 13.2 inches, 530.0 cm2 (~87.3% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | IPS LCD, 68B colors, Dolby Vision, 144Hz, 900 nits (HBM) |
| Résolution | 2400 x 3392 pixels (~315 ppi density) |
| Version Android | Android 15, ColorOS 15 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP Features Color spectrum sensor, LED flash Video 4K@30fps, 1080p@30ps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 12140 mAh |
| Vitesse de chargement | 80W wired |
| Double puce | NON |