| Fiche Technique Infinix Smart 10 3GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Version Android | Android 15/15 (Go edition), XOS 15.1 |
| Vitesse du processeur | Unisoc T7250 (12 nm) CPU Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MP1 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0", 1.12µm, AF Features Dual-LED flash, panorama Video 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0", 1.12µm Video 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 15W wired Reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique INFINIX NOTE 50S 5G 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 180 g (6.35 oz) |
| Taille d'écran | 6.78 inches, 109.9 cm2 |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 144Hz, 2304Hz PWM, 1300 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2436 pixels (~393 ppi density) |
| Version Android | Android 15, up to 2 major Android upgrades, XOS 15 |
| Vitesse du processeur | ediatek Dimensity 7300 Ultimate (4 nm) CPU Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G615 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 64 MP, f/1.8, (wide), 1/1.73", 0.8µm, PDAF 2 MP Features Dual-LED flash, HDR, panorama Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 13 MP, f/2.2, (wide) Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5500 MAH |
| Chargement sans fil | NON |
| Vitesse de chargement | 45W wired, 100% in 60 min 10W reverse wired |
| Double puce | OUI |