| Fiche Technique Infinix Smart 10 3GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Version Android | Android 15/15 (Go edition), XOS 15.1 |
| Vitesse du processeur | Unisoc T7250 (12 nm) CPU Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MP1 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0", 1.12µm, AF Features Dual-LED flash, panorama Video 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0", 1.12µm Video 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 15W wired Reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique INFINIX SMART 7 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 188 G |
| Taille d'écran | 6.6 POUCES |
| Type d'écran | IPS LCD, 500 nits |
| Résolution | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density |
| Mémoire vive (RAM) | 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 13 MP, AF 0.3 MP, (depth) Features Dual-LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Features LED flash Video 720p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 10 w |
| Double puce | Oui |