| Fiche Technique Oppo K13 Turbo 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Résolution | 1280 x 2800 pixels, 19.5:9 ratio (~453 ppi density) |
| Version Android | Android 15, ColorOS 15 |
| Vitesse du processeur | Mediatek Dimensity 8450 (4 nm) CPU Octa-core (1x3.25 GHz Cortex-A725 & 3x3.0 GHz Cortex-A725 & 4x2.1 GHz Cortex-A725) GPU Mali-G720 MC7 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), PDAF 2 MP Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30/60fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 16 MP, f/2.4, 22mm (wide) Features 1080p@30fps Video Yes |
| Capacité de la batterie | 7000 mAh |
| Vitesse de chargement | 80W wired, 13.5W PD, 44W UFCS, 33W PPS Reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique REALME 12 8GB 512GB 4G | |
|
|
|---|---|
| Poids | 187G |
| Taille d'écran | 6.67 POUCES |
| Type d'écran | AMOLED, 120Hz, 600 nits (typ), 2000 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| Version Android | Android 14, Realme UI 5.0 |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM6225 Snapdragon 685 (6 nm) CPU Octa-core (4x2.8 GHz Cortex-A73 & 4x1.9 GHz Cortex-A53) GPU Adreno 610 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 50 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.95", PDAF, OIS 2 MP, f/2.4, (depth) Features LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 16 MP, f/2.5, (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 67W wired, 50% in 19 min |
| Double puce | OUI |