| Fiche Technique Samsung Galaxy Tab S9 8GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 498 g (1.10 lb) |
| Taille d'écran | 11.0 inches, 350.9 cm2 (~83.2% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | Dynamic AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+ |
| Résolution | 1600 x 2560 pixels, 16:10 ratio (~274 ppi density) |
| Version Android | Android 13, up to 4 major Android upgrades, One UI 6 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM8550-AC Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/3.4", 1.0µm, AF Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 12 MP, f/2.4, 120˚ (ultrawide) Features HDR Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 8400 mAh |
| Vitesse de chargement | 45W wired |
| Fiche Technique Oppo K13 Turbo Pro 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 6.8" |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 1600 nits (peak) |
| Résolution | 1280 x 2800 pixels, 19.5:9 ratio (~453 ppi density) |
| Version Android | Android 15, ColorOS 15 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM8735 Snapdragon 8s Gen 4 (4 nm) CPU Octa-core (1x3.21 GHz Cortex-X4 & 3x3.0 GHz Cortex-A720 & 2x2.8 GHz Cortex-A720 & 2x2.0 GHz Cortex-A720) GPU Adreno 825 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 16 MP, f/2.4, 22mm (wide) Features 1080p@30fps Video Yes |
| Mégapixels (caméra frontale) | 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), PDAF, OIS 2 MP Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30/60fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 7000 mAh |
| Vitesse de chargement | 80W wired |
| Double puce | OUI |