| Fiche Technique Samsung Galaxy Tab S9 8GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 498 g (1.10 lb) |
| Taille d'écran | 11.0 inches, 350.9 cm2 (~83.2% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | Dynamic AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+ |
| Résolution | 1600 x 2560 pixels, 16:10 ratio (~274 ppi density) |
| Version Android | Android 13, up to 4 major Android upgrades, One UI 6 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM8550-AC Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/3.4", 1.0µm, AF Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 12 MP, f/2.4, 120˚ (ultrawide) Features HDR Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 8400 mAh |
| Vitesse de chargement | 45W wired |
| Fiche Technique REALME C61 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 188 g (6.63 oz) |
| Taille d'écran | 6.74 inches, 109.7 cm2 (~85.5% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 450 nits (typ), 560 nits (HBM) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| Version Android | OS Android 14, Realme UI |
| Vitesse du processeur | Chipset Unisoc Tiger T612 (12 nm) CPU Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.5", PDAF Auxiliary lens Features LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP, f/2.2, 27mm (wide), 1/5.0", 1.12µm Video 720p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 15W wired |
| Double puce | OUI |