| Fiche Technique HONOR POWER2 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 216 g (7.62 oz) |
| Taille d'écran | 6.79 inches, 112.1 cm2 (~90.6% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 120Hz, HDR Vivid, 3840Hz PWM, 1800 nits (HBM), 8000 nits (peak) |
| Résolution | 1200 x 2640 pixels (~427 ppi density) |
| Version Android | Android 16, MagicOS 10 |
| Vitesse du processeur | Mediatek Dimensity 8500 Elite (4 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 50 MP, f/1.9, (wide), PDAF, OIS 5 MP, (ultrawide) Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 16 MP, f/2.5, (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Si/C Li-Po 10080 mAh |
| Vitesse de chargement | 80W wired 27W reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Infinix Hot 60 Pro+ 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 155 g (5.47 oz) |
| Taille d'écran | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~89.3% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | AMOLED, 144Hz, 2160Hz PWM, 700 nits (typ), 1600 nits (HBM), 4500 nits (peak) |
| Résolution | 1224 x 2720 pixels, 20:9 ratio (~440 ppi density) |
| Version Android | OS Android 15, up to 3 major Android upgrades, XOS 15.1 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G200 (6 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.95", 0.8µm, PDAF Auxiliary lens Features Dual-LED flash, HDR, panorama Video 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 13 MP, f/2.0, 22mm (wide), 1/3.1", 1.12µm Features Dual-LED flash Video 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
| Capacité de la batterie | 5160mAh |
| Chargement sans fil | OUI |
| Vitesse de chargement | 45W |
| Double puce | OUI |