| Fiche Technique SAMSUNG GALAXY TAB A11 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 337G |
| Type d'écran | TFT LCD, 90Hz |
| Résolution | 800 x 1340 pixels, 5:3 ratio (~179 ppi density) |
| Version Android | Android 15, upgradable to Android 16, One UI 8, up to 7 major Android upgrades |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G99 (6 nm) CPU Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP, AF Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Video Yes |
| Capacité de la batterie | 5100 mAh |
| Vitesse de chargement | Charging 15W wired |
| Double puce | NON |
| Fiche Technique SAMSUNG A34 8GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 199G |
| Taille d'écran | 6.6 POUCES |
| Type d'écran | Super AMOLED, 120Hz, 1000 nits (HBM) |
| Résolution | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~390 ppi density) |
| Espace de stockage | 128GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Vitesse du processeur | Mediatek MT6877V Dimensity 1080 (6 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 123˚, (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm 5 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, panorama, HDR Video 4K@30fps, 1080p@30/60fps, 720p@480fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1", 1.12µm Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 25W |
| Double puce | OUI |