| Fiche Technique SAMSUNG GALAXY TAB A11 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 337G |
| Type d'écran | TFT LCD, 90Hz |
| Résolution | 800 x 1340 pixels, 5:3 ratio (~179 ppi density) |
| Version Android | Android 15, upgradable to Android 16, One UI 8, up to 7 major Android upgrades |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G99 (6 nm) CPU Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP, AF Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Video Yes |
| Capacité de la batterie | 5100 mAh |
| Vitesse de chargement | Charging 15W wired |
| Double puce | NON |
| Fiche Technique INFINIX HOT 50 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 188g |
| Taille d'écran | 6.7 |
| Type d'écran | IPS LCD, 120Hz, 480 nits (typ) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) Always-on display |
| Version Android | Android 14, XOS 14.5 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) CPU Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0", 0.8µm, AF 2 MP, f/2.4, (depth) Auxiliary lens Features Dual-LED flash Video 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0" Features LED flash Video Yes |
| Capacité de la batterie | Li-Po 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 18W wired Reverse wired |
| Double puce | OUI |