| Fiche Technique SAMSUNG GALAXY TAB A11 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 337G |
| Type d'écran | TFT LCD, 90Hz |
| Résolution | 800 x 1340 pixels, 5:3 ratio (~179 ppi density) |
| Version Android | Android 15, upgradable to Android 16, One UI 8, up to 7 major Android upgrades |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G99 (6 nm) CPU Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP, AF Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Video Yes |
| Capacité de la batterie | 5100 mAh |
| Vitesse de chargement | Charging 15W wired |
| Double puce | NON |
| Fiche Technique HONOR X7B 8GB 256 GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 199G |
| Taille d'écran | 6.8 POUCES |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 850 nits (peak) |
| Résolution | Resolution 1080 x 2412 pixels, 20:9 ratio (~389 ppi density) |
| Espace de stockage | 256 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8GB |
| Vitesse du processeur | Chipset Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) CPU Octa-core (4x2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4x1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 108 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.67", 0.64µm, PDAF 5 MP, f/2.2, (ultrawide) 2 MP, f/2.4, (depth) Features LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP, f/2.0, (wide) Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 6000 MAH |
| Vitesse de chargement | 35W |
| Double puce | OUI |