| Fiche Technique Samsung Galaxy Tab A11+ 6GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 477G |
| Taille d'écran | 11.0 |
| Type d'écran | TFT LCD, 90Hz |
| Résolution | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~206 ppi density) |
| Version Android | Android 16, up to 7 major Android upgrades, One UI 8 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Dimensity 7300 (4 nm)Mediatek MT8775 - USA CPU Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G615 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP, AF Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 7040 mAh |
| Vitesse de chargement | 25W wired |
| Fiche Technique ITEL VISTA TAB 10 MINI 3 GB 64 GB | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 8.0 inches, 185.6 cm2 |
| Type d'écran | IPS LCD, 400 nits |
| Résolution | 800 x 1280 pixels, 16:10 ratio (~189 ppi density) |
| Version Android | Android 14 (Go edition) |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek MT8768 (12 nm) CPU Octa-core |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 5 MP Features LED flash Video Yes |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Video Yes |
| Capacité de la batterie | 5100 mAh |
| Vitesse de chargement | 10W wired |