| Fiche Technique Samsung Galaxy Tab A11+ 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 477 G |
| Taille d'écran | 11.0 |
| Type d'écran | TFT LCD, 90Hz |
| Résolution | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~206 ppi density) |
| Version Android | Android 16, up to 7 major Android upgrades, One UI 8 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Dimensity 7300 (4 nm)Mediatek MT8775 - USA CPU Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G615 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP, AF Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 7040 mAh |
| Vitesse de chargement | 25W wired |
| Fiche Technique Oppo A18 | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~84.2% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 720 nits (peak) |
| Résolution | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| Espace de stockage | 64/128 |
| Mémoire vive (RAM) | 4GB |
| Version Android | Android 13, upgradable to Android 14, ColorOS 14 |
| Vitesse du processeur | Mediatek MT6769 Helio G85 (12 nm) CPU Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G52 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 8 MP, f/2.0, (wide), AF 2 MP, f/2.4, (depth) Features LED flash, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 5 MP, f/2.2, (wide) Features Panorama Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Double puce | oui |