| Fiche Technique Samsung Galaxy Tab A11+ 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 477 G |
| Taille d'écran | 11.0 |
| Type d'écran | TFT LCD, 90Hz |
| Résolution | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~206 ppi density) |
| Version Android | Android 16, up to 7 major Android upgrades, One UI 8 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Dimensity 7300 (4 nm)Mediatek MT8775 - USA CPU Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G615 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP, AF Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 7040 mAh |
| Vitesse de chargement | 25W wired |
| Fiche Technique SAMSUNG F54 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 199 G |
| Taille d'écran | 6.7 POUCES |
| Type d'écran | Super AMOLED Plus, 120Hz |
| Résolution | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~393 ppi density) |
| Espace de stockage | 256 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Vitesse du processeur | Exynos 1380 (5 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 108 MP, f/1.8, (wide), PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/4", 1.12µm 2 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, panorama, HDR Video 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 32 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/2.8", 0.8µm Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 6000 MAH |
| Double puce | OUI |