| Fiche Technique Samsung Galaxy Tab A11+ 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 477 G |
| Taille d'écran | 11.0 |
| Type d'écran | TFT LCD, 90Hz |
| Résolution | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~206 ppi density) |
| Version Android | Android 16, up to 7 major Android upgrades, One UI 8 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Dimensity 7300 (4 nm)Mediatek MT8775 - USA CPU Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G615 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP, AF Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 7040 mAh |
| Vitesse de chargement | 25W wired |
| Fiche Technique SAMSUNG GALAXY M16 6GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 191 G |
| Taille d'écran | 6.7 |
| Type d'écran | Super AMOLED, 90Hz, 800 nits (HBM) |
| Résolution | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~385 ppi density) |
| Version Android | Android 15, up to 6 major Android upgrades, One UI 7 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) CPU Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.76", 0.64µm, AF 5 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/5.0", 1.12µm 2 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, panorama, HDR Video 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 13 MP, f/2.0, (wide), 1/3.1", 1.12µm Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 25W wired |
| Double puce | OUI |