| Fiche Technique Samsung Galaxy Tab A11+ 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 477 G |
| Taille d'écran | 11.0 |
| Type d'écran | TFT LCD, 90Hz |
| Résolution | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~206 ppi density) |
| Version Android | Android 16, up to 7 major Android upgrades, One UI 8 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Dimensity 7300 (4 nm)Mediatek MT8775 - USA CPU Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G615 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP, AF Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 7040 mAh |
| Vitesse de chargement | 25W wired |
| Fiche Technique HONOR 200 12GB 512GB CHINE | |
|
|
|---|---|
| Type d'écran | OLED, 1B colors, 120Hz, 3840Hz PWM, HDR, 4000 nits (peak |
| Résolution | 1200 x 2664 pixels (~436 ppi density) |
| Version Android | Android 14, MagicOS 8 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM7550-AB Snapdragon 7 Gen 3 (4 nm) CPU Octa-core (1x2.63 GHz Cortex-A715 & 4x2.4 GHz Cortex-A715 & 3x1.8 GHz Cortex-A510) GPU Adreno 720 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/2.1, (wide) Features HDR Video 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | 50 MP, f/2.0, (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.4, (telephoto), PDAF, OIS, 2.5x optical zoom 12 MP, f/2.2, 112˚ (ultrawide), AF Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, OIS |
| Capacité de la batterie | Si/C Li-Ion 5200 mAh |
| Vitesse de chargement | 100W wired, 57% in 15 min 5W reverse wired |
| Double puce | OUI |