| Fiche Technique Samsung Galaxy Tab A11+ 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 477 G |
| Taille d'écran | 11.0 |
| Type d'écran | TFT LCD, 90Hz |
| Résolution | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~206 ppi density) |
| Version Android | Android 16, up to 7 major Android upgrades, One UI 8 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Dimensity 7300 (4 nm)Mediatek MT8775 - USA CPU Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G615 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP, AF Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 7040 mAh |
| Vitesse de chargement | 25W wired |
| Fiche Technique Redmi Note 14 6GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 196.5 g |
| Taille d'écran | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~85.9% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | AMOLED, 120Hz, 960Hz PWM, 1200 nits (HBM), 1800 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| Version Android | Android 14, up to 4 major Android upgrades, HyperOS |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G99 Ultra (6 nm) CPU Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 108 MP, f/1.7, (wide), 1/1.67", 0.64µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens Features LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 20 MP, f/2.2, (wide), 1/4.0", 0.7µm Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5500 mAh |
| Vitesse de chargement | 33W wired, 55% in 44 min |
| Double puce | OUI |