| Fiche Technique Samsung Galaxy Tab A11+ 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 477 G |
| Taille d'écran | 11.0 |
| Type d'écran | TFT LCD, 90Hz |
| Résolution | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~206 ppi density) |
| Version Android | Android 16, up to 7 major Android upgrades, One UI 8 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Dimensity 7300 (4 nm)Mediatek MT8775 - USA CPU Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G615 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 8 MP, AF Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 7040 mAh |
| Vitesse de chargement | 25W wired |
| Fiche Technique Honor 400 5G 12GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 3840Hz PWM, HDR, 5000 nits (peak) |
| Résolution | 1264 x 2736 pixels, 19.5:9 ratio (~460 ppi density) |
| Version Android | Android 15, up to 6 major Android upgrades, MagicOS 9 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM7550-AB Snapdragon 7 Gen 3 (4 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 200 MP, f/1.9, (wide), 1/1.4", 0.56µm, PDAF, OIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | 50 MP, f/2.0, (wide), 0.64µm |
| Capacité de la batterie | · Si/C Li-Ion 5300 mAh - Europe |
| Vitesse de chargement | 66W wired (for 5300 mAh), 44% in 15 min, 100% in 46 min |
| Double puce | OUI |