| Fiche Technique Infinix Hot 60 Pro 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 170 g (6.00 oz) |
| Taille d'écran | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~89.4% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | AMOLED, 144Hz, 2160Hz PWM, 700 nits (typ), 1600 nits (HBM), 4500 nits (peak) |
| Résolution | 1224 x 2720 pixels, 20:9 ratio (~440 ppi density) |
| Version Android | Android 15, up to 3 major Android upgrades, XOS 15.1 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G200 (6 nm) CPU Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MC2 (1.1GHz) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 50 MP, f/1.6, 27mm (wide), 1/2.8", 0.64µm, PDAF Auxiliary lens Features Dual-LED flash, HDR, panorama Video 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 13 MP, f/2.2, 24mm (wide), 1/3.1", 1.12µm Video 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
| Capacité de la batterie | 5160 mAh |
| Vitesse de chargement | 45W wired, 50% in 22 min 10W reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique SAMSUNG F54 8GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 199 G |
| Taille d'écran | 6.7 POUCES |
| Type d'écran | Super AMOLED Plus, 120Hz |
| Résolution | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~393 ppi density) |
| Espace de stockage | 256 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Vitesse du processeur | Exynos 1380 (5 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 108 MP, f/1.8, (wide), PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/4", 1.12µm 2 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, panorama, HDR Video 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 32 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/2.8", 0.8µm Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 6000 MAH |
| Double puce | OUI |