| Fiche Technique ITEL VISTA TAB 10 MINI 3 GB 64 GB | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 8.0 inches, 185.6 cm2 |
| Type d'écran | IPS LCD, 400 nits |
| Résolution | 800 x 1280 pixels, 16:10 ratio (~189 ppi density) |
| Version Android | Android 14 (Go edition) |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek MT8768 (12 nm) CPU Octa-core |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 5 MP Features LED flash Video Yes |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Video Yes |
| Capacité de la batterie | 5100 mAh |
| Vitesse de chargement | 10W wired |
| Fiche Technique SAMSUNG A54 5G 8GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Résolution | Super AMOLED, 120Hz, HDR10+, 1000 nits (HBM) |
| Espace de stockage | 128GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8GB |
| Vitesse du processeur | Exynos 1380 (5 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 12 MP, f/2.2, 123˚ (ultrawide), 1.12µm 5 MP, f/2.4, (macro) |
| Mégapixels (caméra frontale) | 32 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/2.8", 0.8µm Video 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 25W |