| Fiche Technique Tecno Spark 20C 4GB 256GB | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 6.6 inches, 104.6 cm2 (~84.6% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz |
| Résolution | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
| Version Android | Android 13 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G36 (12 nm) CPU Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A53 & 4x1.6 GHz Cortex-A53) GPU PowerVR GE8320 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 50 MP, (wide), 1/2.8", PDAF Auxiliary lens Features Dual-LED flash, HDR Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP Features Dual-LED flash Video Yes |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 18W wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique XIAOMI PAD 7 PRO 12GB 512GB | |
|
|
|---|---|
| Taille d'écran | 11.2 inches, 371.5 cm2 (~85.3% screen-to-body ratio) |
| Type d'écran | IPS LCD, 68B colors, 144Hz, HDR10, Dolby Vision, 800 nits (peak) |
| Résolution | 2136 x 3200 pixels, 3:2 ratio (~345 ppi density) |
| Version Android | Android 15, HyperOS 2 |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM8635 Snapdragon 8s Gen 3 (4 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.76", 0.64µm, PDAF Auxiliary lens Features LED flash, HDR, panorama Video 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | camera Single 32 MP, f/2.2, 19mm (ultrawide), 1/3.6", 0.61µm Features HDR Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 8850mAh |
| Vitesse de chargement | 67W |