| Fiche Technique Tecno Pova 6 8GB 256 GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 195 g (6.88 oz) |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 1300 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
| Version Android | Android 14, HIOS 14 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G99 Ultimate (6 nm) CPU Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 108 MP, (wide), 0.7µm, PDAF Features Quad-LED flash Video 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 32 MP, (wide) Features Dual-LED dual-tone flash Video 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
| Capacité de la batterie | 6000 mAh |
| Vitesse de chargement | Charging 70W wired, 50% in 20 min, 100% in 50 min 10W reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique Samsung Galaxy Tab S10 FE 8GB 128GB 5G | |
|
|
|---|---|
| Poids | 497 g |
| Taille d'écran | 10.9 |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz |
| Résolution | 1440 x 2304 pixels, 16:10 ratio (~249 ppi density) |
| Version Android | Android 15, One UI 7 |
| Vitesse du processeur | Chipset Exynos 1580 (4 nm) CPU Octa-core (1x2.9 GHz Cortex-A720 & 3x2.6 GHz Cortex-A720 & 4x1.9 GHz Cortex-A520) GPU Xclipse 540 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 13 MP, f/2.0, (wide) Features Best Face Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 12 MP, f/2.4, (ultrawide) Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | Li-Po 8000 mAh |
| Vitesse de chargement | 45W wired, QC2.0 |
| Double puce | OUI |