| Fiche Technique Tecno Pova 6 8GB 256 GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 195 g (6.88 oz) |
| Type d'écran | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 1300 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
| Version Android | Android 14, HIOS 14 |
| Vitesse du processeur | Chipset Mediatek Helio G99 Ultimate (6 nm) CPU Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) GPU Mali-G57 MC2 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Single 108 MP, (wide), 0.7µm, PDAF Features Quad-LED flash Video 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 32 MP, (wide) Features Dual-LED dual-tone flash Video 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
| Capacité de la batterie | 6000 mAh |
| Vitesse de chargement | Charging 70W wired, 50% in 20 min, 100% in 50 min 10W reverse wired |
| Double puce | OUI |
| Fiche Technique INFINIX HOT 20 | |
|
|
|---|---|
| Poids | 198G |
| Taille d'écran | 6.81 POUCES |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz |
| Résolution | 720 x 1640 pixels (~263 ppi density) |
| Espace de stockage | 128GB |
| Mémoire vive (RAM) | 6GB |
| Vitesse du processeur | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 50 MP, f/1.6, (wide), PDAF QVGA Features Quad-LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 8 MP, f/2.0, (wide) Features Dual-LED flash Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 18W |
| Double puce | OUI |