| Fiche Technique INFINIX SMART 7 4GB 64GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 188 G |
| Taille d'écran | 6.6 POUCES |
| Type d'écran | IPS LCD, 500 nits |
| Résolution | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density |
| Mémoire vive (RAM) | 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 13 MP, AF 0.3 MP, (depth) Features Dual-LED flash, HDR, panorama Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 5 MP Features LED flash Video 720p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 MAH |
| Vitesse de chargement | 10 w |
| Double puce | Oui |
| Fiche Technique Samsung Galaxy A26 5G 6GB 128GB | |
|
|
|---|---|
| Poids | 200 G |
| Taille d'écran | 6.7 POUCES |
| Type d'écran | Super AMOLED, 120Hz |
| Résolution | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~385 ppi density) |
| Version Android | Android 15, up to 6 major Android upgrades, One UI 7 |
| Vitesse du processeur | Chipset Exynos 1380 (5 nm) - Global Octa-core (4x2.4 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) - Global Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) - LATAM GPU Mali-G68 MP5 - Global Mali-G68 - LATAM |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Triple 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), 1/2.76", 0.64µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm 2 MP, f/2.4, (macro) Features LED flash, panorama, HDR Video 4K@30fps, 1080p@30fps, 720p@480fps, gyro-EIS |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.06", 1.12µm Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 25 W |
| Double puce | OUI |