| itel A80 4GB 128GB | |
| Taille d'écran | 6.7 |
|---|---|
| Type d'écran | IPS LCD, 120Hz, 500 nits (peak) |
| Résolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Mémoire vive (RAM) | 4+4 |
| Vitesse du processeur | Unisoc T603 |
| Mégapixels (appareil photo principal) | 50 MP Auxiliary lens Features Dual-LED flash, HDR Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | 8 MP |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Vitesse de chargement | 10W wired |
| Double puce | OUI |