| VIVO V29E 8GB 256GB | |
| Poids | 190 G |
|---|---|
| Taille d'écran | 6.67 POUCES |
| Type d'écran | AMOLED, 120Hz, 1150 nits (peak) |
| Résolution | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| Espace de stockage | 256 GB |
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Vitesse du processeur | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| Mégapixels (appareil photo principal) | Dual 64 MP, f/1.8, (wide), PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide) Features Ring-LED flash, panorama, HDR Video 1080p@30fps |
| Mégapixels (caméra frontale) | Single 50 MP, f/2.0, 22mm (wide), AF Video 1080p@30fps |
| Capacité de la batterie | 4800 MAH |
| Vitesse de chargement | 44W |
| Double puce | OUI |
NEUF AVEC GARANTIE DU MAGASIN .